বুধবার, ৪ নভেম্বর ২০২৬

বুধবার

২৬ মার্চ ২০২৫

১৯শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

২৪শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

Logo

নির্বাচন নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্য অস্পষ্ট: মির্জা ফখরুল

চট্টগ্রাম জার্নাল ডেস্ক: ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যে নির্বাচন হবে উল্লেখ করে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস ত্রয়োদশ নির্বাচনের যে রোডম্যাপ দিয়েছেন, তা অস্পষ্ট বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

বুধবার (২৬ মার্চ) সকাল সাড়ে ৯টায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সাবেক রাষ্ট্রপতি শহীদ জিয়াউর রহমানের মাজারে শ্রদ্ধা নিবেদনের পর এ মন্তব্য করেন তিনি।

বিএনপি মহাসচিব বলেন, ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যে নির্বাচন নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্য ভেক কথা, অস্পষ্ট কথা। এটা কোন রোডম্যাপ ঘোষণা হয়নি। বিএনপি বারবার বলেছে, নির্বাচনী রোডম্যাপ দেয়ার জন্য; না হলে দেশের সংকট কাটবে না।

তিনি বলেন, বিএনপি নির্বাচনের কথা বলে ক্ষমতায় যেতে নয়, জনগণের ভোটাধিকার আদায়ের জন্য। নির্বাচিত সরকারই পারে সংকট সমাধান করতে।