বুধবার
২৪ জানুয়ারি ২০২৪
১১ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৩ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি


নিজস্ব প্রতিবেদক *

রেলপথ মন্ত্রণালয়ের নতুন দায়িত্বপ্রাপ্ত মন্ত্রী মো. জিল্লুল হাকিমের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন চট্টগ্রাম-৮ আসনের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য আবদুচ ছালাম।
বুধবার (২৪জানুয়ারি) দুপুরে রেলওয়ে পূর্বাঞ্চলের রেস্ট হাউসে সৌজন্য সাক্ষাৎকালে উভয়ের মধ্যে অনানুষ্ঠানিক ও সংক্ষিপ্ত আলোচনায় আবদুচ ছালাম চট্টগ্রামের মানুষের প্রাণের দাবী কালুরঘাট সেতু দ্রুত বাস্তবায়নের গুরুত্ব তুলে ধরে সেতুটি বাস্তবায়নে মন্ত্রীর বিশেষ বিবেচনা প্রত্যাশা করেন এবং বোয়ালখালী উপজেলার বেঙ্গুরা রেলওয়ে স্টেশনে গুরুত্ব ও ঐতিহ্য তুলে ধরে নতুন চালু হওয়া ঢাকা-চট্টগ্রাম-কক্সবাজার রেললাইনে চলাচলরত যাত্রীবাহী ট্রেনটি বেঙ্গুরা স্টেশনে থামানোর ব্যবস্থা গ্রহণ করতে মন্ত্রীকে সবিশেষ বিবেচনায় নেয়ার অনুরোধ জানান। বাংলাদেশ রেলওয়ের মহাপরিচালক (ডিজি) মো. কামরুল আহসান এসময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন।
এসময় রেলপথমন্ত্রী মো. জিল্লুল হাকিম বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কালুরঘাট সেতুটির বিষয়ে সম্পূর্ণভাবে ওয়াকিবহাল আছেন। তিনি বোয়ালখালীসহ দেশের প্রত্যেকটি এলাকার দুঃখ- দুর্দশার খবর রাখেন এবং দুর্দশা লাঘবে অত্যন্ত আন্তরিক। তাছাড়া জাতীয় স্বার্থেই তিনি চট্টগ্রামের উন্নয়নে বিশেষ যত্নশীল। কালুরঘাট সেতু দ্রুত সময়ের মধ্যে বাস্তবায়নের আশ্বাস প্রদান করে রেলমন্ত্রী আরো বলেন, এটি যাতে অচিরেই বাস্তবায়ন করা যায় আমার দপ্তর থেকে আমি সব রকমের প্রচেষ্টা ও সহযোগিতা করব।