বুধবার
১৫ অক্টোবর ২০২৫
৫ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৯ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি


অনলাইন ডেস্ক: নগরীর বায়েজিদ বোস্তামী থানাধীন হাজিরপুল এলাকায় খাল থেকে অজ্ঞাতপরিচয়ের এক ব্যক্তির পচা-গলা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
স্থানীয়রা গতকাল (মঙ্গলবার) রাতে খালের পাশে লাশ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেওয়ার পর পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।
বায়েজিদ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, “আমরা লাশটি উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করেছি। তার শরীরে বাহ্যিকভাবে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। ময়নাতদন্তের জন্য চমেক মর্গে পাঠানো হয়েছে। এখন পর্যন্ত নিহতের পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।”
ওসি আরও জানান, “আমরা আশপাশের থানায় নিখোঁজ সংক্রান্ত তথ্য যাচাই করছি এবং স্থানীয়দের মাধ্যমে পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চালাচ্ছি। এ ছাড়া খালের আশপাশে থাকা সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করা হচ্ছে, যাতে কোনো ধরনের অপরাধমূলক কার্যক্রম হয়ে থাকলে তা চিহ্নিত করা যায়।”
এদিকে, এমন ঘটনায় এলাকাবাসীর মধ্যে আতঙ্ক বিরাজ করছে। স্থানীয়দের ধারণা, এটি কোনো হত্যাকাণ্ড হতে পারে। তারা প্রশাসনের কাছে দ্রুত তদন্ত করে অপরাধী শনাক্ত এবং তাদের শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।