রবিবার
২৬ অক্টোবর ২০২৫
১৩ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৭ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি


চট্টগ্রাম জার্নাল ডেস্ক:: কক্সবাজারের উখিয়ায় শখের বশে মাছ ধরতে যাওয়ার কাল হলো শাহিন সরওয়ার ফরহাদ (১৪) নামে এক স্কুলছাত্রের। নিখোঁজের ১৭ ঘণ্টা পর উদ্ধার হয়েছে মরদেহ।
রবিবার (২৬ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৭টায় ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল মরদেহটি উদ্ধার করে। নিহত ফরহাদ সোনারপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র ও একই এলাকার জেলে আব্দুল হালিমের ছেলে।
নিহতের চাচা আব্দুল হামিদ খান জানান, শনিবার বিকাল ৩টায় ফরহাদ তার বাবার সঙ্গে শখের বশে বড়শি দিয়ে মাছ ধরতে যায় রেজুখালে। এ সময় অসাবধানতাবশত পানিতে পড়ে গেলে সে চোখের সামনে ডুবে যায়।
উখিয়া ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন অফিসার ডলার ত্রিপুরা বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে দীর্ঘ সময় খোঁজাখুঁজি করি, কিন্তু সন্ধান মেলেনি। পরে চট্টগ্রাম কন্ট্রোল রুমের মাধ্যমে ডুবুরি দলকে খবর দেওয়া হয়। রবিবার সকালে ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে এসে ফরহাদের মরদেহ ভেসে উঠতে দেখে। লাশ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ জিয়াউল হক।