সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬

শেখ হাসিনার রাজনীতি ছিল প্রতিশোধ ও বিভাজনের: মামুনুল হক

চট্টগ্রাম জার্নাল ডেস্ক

শেখ হাসিনা রাজনীতি ছিল প্রতিশোধ ও বিভাজনের এমন মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমীর ও হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা মামুনুল হক

- Advertisement -

বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে কুমিল্লা টাউন হল মাঠে খেলাফত মজলিস কুমিল্লা জেলা ও মহানগর শাখার উদ্যোগে আয়োজিত গণ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

মামুনুল হক বলেন, শেখ হাসিনা তার বাবার হত্যার প্রতিশোধ নিয়েছেন বাংলাদেশের কাছ থেকে। প্রতিশোধ নিয়েছেন বাংলাদেশের মানুষের কাছ থেকে। সর্বশেষ প্রতিশোধ নিয়েছেন তার দল আওয়ামী লীগের কাছ থেকে।

বিবেকবান মানুষ চিন্তা করলে দেখবেন জুলাই-আগস্ট বিপ্লবের পর শেখ হাসিনা আওয়ামী লীগকে এমন একটি জায়গায় নিয়ে দাঁড় করিয়েছেন আগামী ১০০ বছরের পরও মানুষ আওয়ামী লীগের নাম নিতে লজ্জা পাবে।

মসনদ টিকবেন না এমন জেনে শেখ হাসিনা পরিবারের সদস্যদের নিরাপদে সরিয়ে নিয়েছেন উল্লেখ করে মামুনুল হক আরও বলেন, শেখ হাসিনা তাদের দলের নেতা কর্মীদের কথা চিন্তা করে নাই তিনি চিন্তা করেছে শুধু তার পরিবারের কথা। নিজের ছেলে মেয়ে ও পরিবারের লোকজনদের আগেই বিদেশে পাঠিয়ে দিয়েছেন।

খেলাফত মজলিস কুমিল্লা পূর্ব জেলার সভাপতি মাওলানা মুহাম্মদ ওয়ালি উল্লাহ’র সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিসের নায়েবে আমীর মাওলানা আফজালুর রহমান, যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা আতাউল্লাহ আমীন, মাওলানা তোফাজ্জল হোসাইন মিয়াজী, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা ফয়সাল আহমাদ, কুমিল্লা মহানগর জামায়াত ইসলামীর সেক্রেটারি কামরুজ্জামান সোহেল।

সর্বশেষ

এই বিভাগের আরও