শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫

চট্টগ্রামে রোটারির শীতবস্র বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক *

রোটারি ইন্টারন্যাশনাল জোন ওয়ান বি রোটারি পাবলিক ইমেজ কমিটির পক্ষ থেকে জাকির হোসেন রোড বাইলেইনস্থ রোটারিয়ান মিন্টু ইব্রাহীমের  বাসভবন প্রাঙ্গণে ২শ জন সুবিধাবঞ্চিত মানুষকে কম্বল বিতরণ করা হয়।

কম্বল বিতরণ করছেন এন্টি টেরোরিজম বিভাগীয় প্রধান অ্যাডিশনাল ডিআইজি মুহাম্মদ মুসলিম

আজ  সোমবার (১ জানুয়ারি)  বিকেল তিনটায় এ কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন এন্টি টেরোরিজম বিভাগীয় প্রধান অ্যাডিশনাল ডিআইজি মুহাম্মদ মুসলিম।

আরও উপস্থিত ছিলেন রোটারি পাবলিক ইমেজ অ্যাসিস্ট্যান্ট কো- অর্ডিনেটর মিন্টু ইব্রাহিম, রোটারিয়ান হাবিব মহিউদ্দিন, চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক দেবদুলাল ভৌমিক , রোটারিয়ান আফতাব উদ্দিন সিদ্দিকী, পিপি রোটারিয়ান এমদাদুল আজিজ চৌধুরী, রোটারিয়ান পিপি মোহাম্মদ আবুল মনসুর,  রোটারিয়ান পিপি সাব্বির চৌধুরী প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, রোটারি ইন্টারন্যাশনাল প্রাচীনতম একটি  সেবামূলক সংগঠন। রোটারি পৃথিবী থেকে পোলিও নির্মূল, শিক্ষা ,স্বাস্থ্য ,বাসস্থানসহ নানাবিধ মানবসেবায় নিয়োজিত। তারই ধারাবাহিকতায় সুবিধাবঞ্চিত মানুষদের  মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে – যা  এ শীতকালে ধারাবাহিকভাবে চলমান থাকবে।

সর্বশেষ

এই বিভাগের আরও